воскресенье, 26 декабря 2010 г.

Альбом-торт

Сделала на заказ альбом в форме тортика. Альбом получился очень яркий, праздничный =) Декор обложки в соответствии с формой альбома, использованы розы ручной работы, кружево (имитация крема :-)), настоящие деньрожденьские свечи ))) надпись сделана на кальке.

 Романтический разворот в розово-голубых тонах. Для декора использованы объемные наклейки, натирки, стразы, металические подвески ключик и замочек, розочки в мешочке, вощеный шнур, страничка для журналинга.

Разворот с бабочками. Для декора использованы объемные наклейки, наклейки с блестками, страничка для журналинга, фоновая бумага тоже с бабочкой :-)

Разворот с яркими осенними цветами. Этот разворот украшен в основном объемными наклейками. На левой страничке цветы отлично подошли к фоновой бумаге и получился такой яркий осенний кустик :-) Справа среди цветов порхают бабочки, помимо традиционной странички для журналинга, имеется рамочка, в которую при желании можно вписать дату снимка.

Для декора следующего разворота использованы наклейки с блестками в виде цветов и листиков, вощеный шнур, стразы, полубусины, страничка для журналинга оформлена ввиде почтового конверта с маркой. На правой страничке можно разместить как одну большую фотографию 15х20, так и две маленькие 10х15.

Романтический разворот в мягких коричневато-розовых тонах. На этих страничках классика романтики - сердечки, амурчики, бабочки :-) На левой страничке можно разместить 2 фотографии, на правой сделан кармашек, использовать его можно и как просто место хранения фотографий не вошедших в альбом, также можно фотографии наклеить на открывающиеся стороны, входит 9 фотографий размером 10х15

Задняя обложка. Здесь все просто - красивая фоновая бумага =)

К альбому прилагается подарочная коробка с декоративным бантом. К сожалению фотограф из меня не очень (ну или на технику можно все свалить ))), совершенно не видно всей красоты бумаги, из которой сделана коробочка. Бумага золотая с тиснением под ткань, смотрится просто шикарно!

4 комментария:

  1. Мне очень понравился! Ты молодец! Развороты красота!!! А бумага красивая видно (я в восторге вообще от коробочки!), а тиснения и правда не видно, но все равно здорово выглядит!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, спасибо )))
    это моя первая удачная коробка таких размеров, делала из целого листа (как я это хозяйство тащила с вокзала, это отдельная история :-))

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, очень миленький альбом!
    такое нежное содержание!
    со шнуром молодчинка, я сама тоже так делаю. вообще очень нравится использовать в работах шнуры.
    из критики- многие уже говорили про обложку - пестровато. надо было сделать два яруса однотонных и только один цветной, либо в горох, либо полосатый. свечек совсем не видно! они теряются на полосатом фоне(

    ОтветитьУдалить
  4. Альбомчик вкусный получился!!!

    В группе http://vkontakte.ru/club21371328 проводятся закупки товаров для скрапбукинга по ценам значительно ниже, чем в интернет- и обычных магазинах. Сейчас собираем товары фирмы Гамма, также штампы и чипборд можно заказывать постоянно и не зависимо от суммы заказа.
    ЧИПБОРД http://vkontakte.ru/album-21371328_125526537
    ШТАМПЫ http://vkontakte.ru/album-21371328_123159880

    ОтветитьУдалить