вторник, 18 января 2011 г.

Набор в Дизайн-команду СкрапФантазий

Блог Скрап Фантазии объявляет набор в ДК №4!!! И я, откинув наконец свою скромность, робость и что там еще вечно мешает делать то, что хочется, решила принять участие в отборе :-) Скажу честно, это решение далось мне нелегко, ведь все время кажется что еще не время, или что конечно меня не возьмут, т.к. очень много гораздо более опытных скрап-мастериц... Вобщем отговорок много не бывает :-) А на самом деле все очень просто - если хочешь чего-то, то хотя бы попробуй - купи лотерейный билет, без него ты уж точно не выиграешь ;-) Так что сегодня это - мой лотерейный билетик, а выиграю я или нет... посмотрим ;-)
Для участия в отборе необходимо представить новую работу - страничку, по одному из скетчей блога. Я остановила свой выбор на прошлогоднем январском скетче, вот он:

А вот то, что у меня получилось:

Страничка размером 30х30, и раз уж я решила на сегодня забыть о скромности, то страничку решила делать о себе ))) Это одна из моих самых любимых фотографий, сделана она лет 10 назад... Для журналинга использован текст песни А.Челентано "Confessa".
Теперь о материалах. Для основы странички я взяла коричневую бумагу из коллекции Bohemia, в качестве подложки под фото использовала остатки бирюзовой бумаги в горошек и розовой кальки. С журналингом помучилась, светлая бумага никак не вписывалась, и я решила сделать все наоборот! Темная бумага и светлая ручка! Может конечно это не мое изобретение, но я такого решения не встречала, результат мне понравился :-) Для украшения странички использовала брадс, полужемчужинки разных оттенков, камушек с рисунком, вощеный шнур, штампы, а также строчка, прошитая вручную.

А теперь детальки поближе:




Также для участия в отборе необходимо представить еще две работы - открытку и любую на выбор.
Открытку я выбрала из серии новогодних винтажных, на фото она третья - с грустной девочкой с подарками


В качестве "любой работы" покажу две рамки, они мне обе очень нравятся, так что выбрать я не смогла :-)



Работы принимаются до 26.01, а 27.01 у меня большой праздник - первый день рожденья у моей дочурочки-лапулечки Маргаритки! И конечно я была бы бесконечно рада получить такой подарок, как приглашение в ДК! Буду мечтать об этом, может и сбудится ;-) Держите за меня кулачки )))

5 комментариев: