пятница, 28 января 2011 г.

Омский скрап клуб объявляет набор дизайнеров

Я конечно уже опоздала ))) но ВДРУГ работы принимают по московскому времени, и тогда я еще могу поучаствовать в отборе, надежда умирает последней!

ИТАК, Омский скрап клуб объявляет набор дизайнеров, по условиям отбора необходимо сделать страничку на тему любви по этому скетчу:

Вот что у меня получилось:

 Для странички я использовала бумагу и наклейки WP, цветы вишни, кусочек ткани, полубусины и кружевную салфетку. И фото со своей свадьбы )))
Детальки поближе:

 Работой №2 должна быть открытка, также на тему любви по такой палитре:
Вот мой результат. Использована дизайнерская бумага, чипборд сердце, крылышки оторваны у отштампованной бабочки, глиттер и опять наклейки WP.
В качестве третьей работы можно было представить любую свою работу, но также на любовную тему. Я выбрала вот такую рамку, которую делала в подарок на день рожденья, так как на рамке присутствуют сердечки, и я очень люблю того человека для которого ее делала, я думаю что она как раз подойдет ))) Использована дизайнерская бумага (для основы, она тоже сделана мной), акриловая краска, маленькие дверные петли (которые совершенно не функционируют, только для красоты :)), бумажные цветочки, пуговицы, вощеный шнур, странички для журналинга, чипборды таблички и сердечки, полубусины, штампы.

4 комментария:

  1. Открытка и рамка просто загляденье!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно принимаем по московскому времени !!Спасибо за участие в наборе ДК Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить
  3. Олеся, очень интересные работы! Спасибо за участие в конкурсе Омского скрап-клуба!

    ОтветитьУдалить