воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Нежная рамка для фото

Сегодня покажу рамочку для фото, которую делала на заказ. Пожелания были что-то нежное, розово-кремовое для молодой девушки, надеюсь что все получилось как хотела заказчица :-)
Так как рамка предназначалась в подарок, то обложка оформлена как поздравительная открытка. К рамочке прилагается простенькая коробочка, больше для практичности, нежели для красоты :)

Для декора использована скрап бумага K&Company, бабочка-чипборд (покрашена акрилом, цветочные штампы, бантик из вощеного шнура), бумажные розочки, калька, карточка для журналинга (ну там вряд ли что-то напишешь, это так, для красоты :)), фишка, полубусинки, много машинной строчки :)
Основа рамки - дизайнерский картон с тиснением под кожу, цвета слоновой кости, для прочности внутри проложила обычным картоном. Рамка очень хорошо держит форму, ничего не прогибается, так что ее смело можно ставить на полочку, туалетный столик или еще куда-нибудь.
Вид внутри:



Фоторамка для двух фотографий размером 15х20, фото можно менять, они не пришиты. В качестве украшалочек взяла бумажные розы и цветы вишни пастельных оттенков, нежно-розовые полужемчужинки, штампики.
В этой работе я немножко побаловалась эмбоссингом, очень нравится эффект от прозрачной пудры :) На обложке эмбоссинг на кальке (надпись), внутри растительные узоры.
Сзади кармашек для поздравительных карточек:
А теперь детальки поближе:






4 комментария:

  1. Олесь, очень нежненько и красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Шикарно!!!
    Если не возражаешь, можно мне сделать для своей доченьки тоже? Буду рада, если мне расскажешь как делала или если есть, то МК

    ОтветитьУдалить
  3. Стелла, МК нет, там в принципе все несложно :) я тебе как-нить опишу процесс :)

    ОтветитьУдалить