понедельник, 7 февраля 2011 г.

Открытка-валентинка

Просматривая скрап-блоги замечаю что рукодельниц уже вовсю готовятся к Дню Св.Валентина, а я все чего-то жду... Наверное вдохновения )))  То вроде бы уже и разложу все свои бумажки-цветочки, посижу, погляжу на них, поперекладываю с одного края стола на другой, вздохну и убираю... Но сегодня наконец я нашла это вдохновение, и открыточка родилась очень быстро, буквально за считанные минуты! За что спасибо блогу ENCZOWO :-)
Вот моя валентиночка:
 Для открытки использовано: бумага K&Company, бумажные розочки и цветы вишни, дырокольные листики (за них спасибо Nata-117), полужемчужинки, сердечко и рамка вырезаны из старого советского журнала, надпись - эмбоссинг на кальке, машинная строчка (достала давно пылившуюся машинку, вот теперь строчу везде :))
Немножко поближе:

И с ней я хочу принять участие сразу в нескольких заданиях.

* Задание №14 от Скрапстудии SunHouse, "Валентинка" в котором предлагается сделать валентинку без особых ограничений для фантазии рукодельниц. Работы принимаются до 13 февраля 23:59 включительно.

* Задание №3 от блога Модное хобби, "Признание в любви" из серии "исключение". Условие задание такое - в работе может присутствовать либо красный цвет, либо сердце, но ни в коем случае ни то и другое вместе (в моем случае присутствует сердечко :)). Работы принимаются до 15 февраля до 23:59 по Киевскому времени.

* Задание №7 от блога Скрапбукинг в Уфе, "Необычная валентинка". Необходимо сделать валентинку не в традиционных красных тонах, и не в форме сердца, а что-то более оригинальное. Работы принимаются до 15 февраля включительно.

* Задание №14 от творческой мастерской Good Hobby, "Я тебя люблю!". По условию работа может быть любой, главное чтобы на ней присутствовало сердце. Работы принимаются до 15 февраля включительно.

6 комментариев:

  1. Очень красиво!!!
    Спасибо за участие в задании от скрапстудии Sun House!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка замечательная) столько заданий абальдеть,желаю удачи ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепная валентинка)
    Спасибо за участие в задании СвУ) ;-)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательная валентинка, очень понравилась :)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая! Спасибо за участие в задании Творческой мастерской!
    Если не трудно, убери проверку кодом.

    ОтветитьУдалить
  6. спасибо за отзывы, мне очень приятно! =)

    ОтветитьУдалить