пятница, 17 июня 2011 г.

Свадебные открытки

Ооочень давно не появлялась я в своем блоге... То одно, то другое... К счастью в основном это хорошее "то одно то другое" ))) И есть много что показать, так что начинаю хвастаться :-)
Свадебные открытки
Первая, 15х15см, из обожаемой мною бумаги Webster Pages, правда я использую ее редко, только в "особых случаях" ))) все боюсь испортить, так она мне нравится ) но этот набор я приобрела специально для открыток - она уже 15х15 чтобы не резать!
 Помимо сказочно красивой бумаги здесь использовано: штампик манекен (он одет в платье из фатина и бусы из полужемчужин), бумажные цветочки, тычинки, лента с нотами, вощеный шнур, брадс, фишка собственного изготовления, стикеры WP, надпись выполнена в технике эмбоссинг, по краю карточки прошлась контуром для стекла :-)
Детальки поближе:


Вторая не просто открытка, а еще и фоторамка! и размеры у нее не очень стандартные - 20х30 см
 Для этой открытки-рамки мне понадобилась бумага DCWV, диз.бумага для основы и подложки под фото, вощеный шнур, жемужинки и ключик Тим Хольц

Следующая открытка сделана на свадьбу моего племяника. Вот такая я оказывается уже старушка, племяники женяться )))

Открытка 10х18см, с кармашком для денег, украшена акриловой рамочкой, бумажными цветами, жемчужинками. Бумага DCWV.
И еще пара открыток в коробочках, также с кармашками для денег, размер 10х18см







3 комментария:

  1. Сколько наваяла! Свадебное - это твое!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да, сколько желающих зарегистрировать отношения. Сезон, однако. Олеся, классные работы, очень нравится, как цветочки выложила

    ОтветитьУдалить